IMÓVEL

ALUGA-SE - COD: 1650538
Sala Comercial LOCAÇÃO 45m², LINDA Sala, com Recepção, Ar Condicionado, 2 Banheiros, 1 Vaga - à 200 metros do Metrô Parada Inglesa - SP
Bairro: Parada Inglesa
Cidade: SAO PAULO
Estado: SP
Imóvel: Comercial
Quartos: 0
Endereço:
Descrições: Conjunto comercial ao lado da estação do Metrô Parada Inglesa.
Edifício moderno acesso controlado catraca, Fachada de vidro

Linda Sala com Ar Condicionado, Recepção, 2 banheiros e 1 vaga

Excelente Localização.

Aluguel
R$ 2.500,00
Condomínio
R$ 800,00
IPTU
R$ 120,00
Pacote de locação
R$ 3.420,00/mês

Agende sua visita. COD.SA0104
Creci 217659

Valor: R$ 2.500,00

VEJA TAMBÉM

ALUGA-SE - COD:1475530
Bairro: Parada Inglesa
Cidade: SAO PAULO
Estado: SP
Imóvel: Comercial
Quartos: 0
Conjunto comercial ao lado da estação do Metrô Parada Inglesa. Edifício moderno acesso controlado catraca, Fachada de vidro Mobiliada, subdividida em 2 salas e recepção, 2 banheiros e 1 vaga Excelen
R$ 2.300,00
ALUGA-SE - COD:1235527
Bairro: PARADA INGLESA
Cidade: SAO PAULO
Estado: SP
Imóvel: Apartamento
Quartos: 2
02 dormitórios, sala, cozinha com armários, área de serviço e 01 vaga - PROXIMO AO METRÔ PARADA INGLESA ALUGUEL R$ 1.350,00 + COND. R$464,93+ IPTU (2020) R$94,82 SEGURO FIANÇA OU
R$ 1.350,00