Busca detalhada

IMÓVEL

VENDE-SE - COD: 2177990
Casa à venda em Itupeva, São Venâncio, 234,16m²
Bairro: São Venâncio
Cidade: ITUPEVA
Estado: SP
Imóvel: Casa
Quartos: 0
Endereço:
Descrições: ITUPEVA - SAO VENANCIO - Imóveis CAIXA Valor de avaliação: R$ 1.765.000,00Valor mínimo de venda: R$ 942.994,29 ( desconto de 46,57%)Tipo de imóvel: CasaQuartos: 4Número do imóvel: 144441631519-7Matrícula(s): 144119Comarca: JUNDIAI-SPOfício: 01Inscrição imobiliária: 00000Averbação dos leilões negativos: Averbado Área privativa = 234,16m2Área do terreno = 300,00m2 Compra DiretaEndereço:TRAVESSA C,N. 109 LOTE 14, QUADRA 12, SAO VENANCIO - CEP: 13296-355, ITUPEVA - SAO PAULOBaixar matrícula do imóvelDescrição:4 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, 3 Salas, Cozinha, Terraço. .FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador. Existe área não averbada.Anúncio sujeito alteração no momento que for arrematado; Antes de arrematar, sempre consultar a imobiliária para maiores informações

Valor: R$ 942.994,00

VEJA TAMBÉM

MAIS IMÓVEIS NO MESMO BAIRRO >>