RESULTADOS DA BUSCA

VENDE-SE - COD:802710
Bairro: Nova alvorada
Cidade: ALVORADA-RS
Estado: RS
Imóvel: Casa
Quartos: 2
Excelente casa. Proximo a escola parada de onibus e mercados. Valor R$ 130,000 Aceito Carro e proposta dentro deste valor. Fone 51 984644266
R$ 130,00
VENDE-SE - COD:798211
Bairro: Portão
Cidade: LAURO DE FREITAS
Estado: BA
Imóvel: Casa
Quartos: 4
CASA EM CONDOMÍNIO para Venda Condomínio Pedras do Rio - Lauro de Freitas 375,00 m² área construída / 1.500,00 m² terreno / 4 quartos (2 suítes) Piscina Venda R$ 890.000,00 Tx Condomínio R$ 990,0
R$ 890.000,00
VENDE-SE - COD:794553
Bairro: Cruz de Rebouças
Cidade: IGARASSU
Estado: PE
Imóvel: Casa
Quartos: 2
Casa com 2 quartos (1 suíte), sala, cozinha com lavanderia, banheiro, terraço, garagem. Toda na cerâmica, telhado. Área construída 100 metros2, terrenos: 200 metros2 todo murado.
R$ 180.000,00

VENDE-SE - COD:776937
Bairro: Mutua
Cidade: SAO GONCALO
Estado: RJ
Imóvel: Casa
Quartos: 4
Excelente casa totalmente linear, com 4 quartos sendo 1 suíte, ampla sala em 2 ambientes, banheiro social com blindex, copa cozinha planejada, escritório planejado com armário, lavanderia, varandão co
R$ 560.000,00
VENDE-SE - COD:776828
Bairro: Cibratel II
Cidade: ITANHAEM
Estado: SP
Imóvel: Casa
Quartos: 2
Excelente oportunidade! Casa nova, lado praia, com piscina. Localizada no Cibratel II em Itanhaém. O imóvel possui: 2 dormitórios (sendo 1 suíte), WC social, sala, cozinha americana, área de serviço,
R$ 235.000,00
VENDE-SE - COD:766924
Bairro: Jardim Santo Amaro 1
Cidade: JOANOPOLIS
Estado: SP
Imóvel: Casa
Quartos: 3
Ampla sala, cozinha espaçosa 3 dormitórios (1 suite), jardim de inverno lavanderia, garagem para 2 autos
R$ 230.000,00
VENDE-SE - COD:766754
Bairro: Jd. Oreana
Cidade: BOITUVA
Estado: SP
Imóvel: Casa
Quartos: 2
Área Total: 180,00 m² Área Terreno: 330,00 m² Terreno Frente: 11,00 Metros Terreno Fundo: 30,00 Metros Dormitórios: 2 Suítes: 1 Banheiros: 3 Garagens: 4 Telefones: (15) 98107-8599 ou (15) 98
R$ 430.000,00
VENDE-SE - COD:766749
Bairro: Nereidas
Cidade: GUARAITUBA
Estado: PR
Imóvel: Casa
Quartos: 2
Excelente casa de esquina muito bem localizada em Guaratuba à quatro quadras da praia, contendo em anexo uma ampla sala comercial com banheiro e cozinha, com frente para a Av. Paraná. Descrição resid
R$ 220.000,00
VENDE-SE - COD:761752
Bairro: Mutuá
Cidade: SAO GONCALO
Estado: RJ
Imóvel: Casa
Quartos: 5
Preço R$370.000 Rio de Janeiro - RJ Sao Goncalo RJ Veja no google map Tipo de Anúncio Imobiliária Oferta Propriedade Casa Dormitórios 2 m² 250 m² Preço/m² 1.480 $/m² Descrição Quatro
R$ 370.000,00
VENDE-SE - COD:761724
Bairro: Caneca Fina
Cidade: GUAPIMIRIM
Estado: RJ
Imóvel: Casa
Quartos: 4
Excelente casa de 2 andares com 4 quartos sendo 3 suítes em paraíso verde. No primeiro andar: suíte ampla, sala e cozinha integradas (este espaço de 40m² pode ser usado como salão de jogos), lavabo, j
R$ 700,00
<< Anterior | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Próxima >>